МОСОБЛБАНК поддержал брянских борцов

05.05.2012 14:53
Скопировать ссылку
28-29 апреля в Брянске состоялся приуроченный к празднованию Дня Победы открытый Международный турнир по вольной борьбе памяти Героя России Олега Ермакова. Первенство проходило среди юношей 1997-1998 и 1999-2001 годов рождения. Цель соревнований - популяризация вольной борьбы, повышение спортивного мастерства и патриотического воспитания молодежи, выполнение спортивных разрядов, выявление сильнейших спортсменов, приобщение к здоровому образу жизни, укрепление дружеских и спортивных связей.

В турнире приняли участие 270 человек из Украины, Республики Беларусь, Дагестана, Чеченской Республики, Орла, Мценска, Курска, Липецка, Воронежа, Тамбова, Белгорода, Самары, Московской области, Волгограда, Брянска, Тулы и Смоленска.

Международный турнир по вольной борьбе проходил под патронажем Комитета по физической культуре и спорту Брянской Городской администрации и МОСОБЛБАНКа.

Источник:
ПАО МОСОБЛБАНК (Лицензия ЦБ РФ № 1751)
Просмотров: 1385
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.