"Золотая Корона - Денежные переводы" в Банке "Екатеринбург": расширение сотрудничества

04.05.2012 12:36
Скопировать ссылку
"Золотая Корона - Денежные переводы" в Банке "Екатеринбург": расширение сотрудничества
Система «Золотая Корона - Денежные переводы» и ОАО «Банк Екатеринбург» развивают сотрудничество - в дополнение к услуге выдачи переводов Системы стала доступной услуга отправки.

Банк располагает сетью из 6 офисов, расположенных в столице Уральского региона. Во всех офисах теперь можно как отправить, так и получить перевод «Золотая Корона», в национальной (рубли) или иностранной валюте (доллары США). Минимальный тариф начинается от 0,5%.

Сеть системы «Золотая Корона - Денежные переводы» в Свердловской области широко развита - партнерами Системы здесь являются 8 местных банков и более 20 филиалов федеральных финансовых институтов. К услугам отправителей и получателей переводов «Золотая Корона» в Екатеринбурге более 300 точек обслуживания.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1678
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг