ОАО "Банк "Екатеринбург" 15 лет работает с иностранной валютой

25.04.2012 13:29
Скопировать ссылку
Екатеринбургский муниципальный банк - финансовый институт с солидной историей и серьёзной репутацией, который 17 лет успешно работает на финансовом рынке, играя важную роль в финансово- кредитной сфере Екатеринбурга, активно участвуя в решении социально-важных для города задач и предоставляя универсальный набор услуг по международным стандартам.

25 апреля 1997 года ОАО «Банк «Екатеринбург получил лицензию Банка России на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте по работе с юридическими и физическими лицами и приступил к проведению операций с иностранной валютой.

Валютно-обменные операции в Екатеринбургском муниципальном банке - это оперативность обслуживания с помощью самых современных технологий, выгодные и условия покупки/продажи иностранных валют, грамотное и вежливое обслуживание.

Екатеринбургский муниципальный банк проводит операции с такими видами наличной валюты как доллар США, евро, английский фунт стерлингов, а с 2002 года первым среди банков города Екатеринбурга начал совершать валютно-обменные операции с китайскими юанями.

Совокупный объем операций по покупке и продаже наличной иностранной валюты, совершенных ОАО «Банк «Екатеринбург» с клиентами превысил 20 млрд. руб., а объем операций с иностранной валютой в безналичной форме превысил 15 млрд. руб.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1442
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.