Старший вице-президент, заместитель директора Инвестиционного департамента ВТБ24 Сергей Козлов вошел в Совет НФА

Старший вице-президент, заместитель директора Инвестиционного департамента ВТБ24 Сергей Козлов вошел в Совет НФА
Старший вице-президент, заместитель директора Инвестиционного департамента ВТБ24 Сергей Козлов избран в состав Совета Национальной фондовой ассоциации.

На прошлой неделе состоялось ежегодное Общее собрание Национальной фондовой ассоциации (НФА). В повестку дня были включены вопросы утверждения отчета о деятельности и финансовых результатах НФА за 2011 год, основных направлений деятельности на 2012 год, выбор независимого аудитора и руководящих органов ассоциации.

В Совет НФА вошли 24 представителя крупнейших кредитных организаций страны и экспертного сообщества. Сергей Козлов в составе Совета будет курировать вопросы взаимодействия с «ММВБ-РТС» по проекту введения нового режима торгов.

На сегодняшний день Национальная фондовая ассоциация - ведущее объединение участников российского фондового рынка, насчитывающее около 250 участников. НФА выполняет функции саморегулируемой организации в лицензировании, отчетности, контроле и аттестации. НФА публикует рейтинги и представляет Россию в Международной Ассоциации рынков капитала (ICMA) и в Европейской Федерации финансовых рынков.

Дополнительная информация о НФА и итогах Общего собрания представлена на сайте www.nfa.ru.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 3112
Читайте нас в