НОМОС-БАНК запустил видеоспикера на сайте

НОМОС-БАНК запустил видеоспикера на сайте

НОМОС-БАНК в рамках расширения функциональных возможностей корпоративного сайта банка запустил новый инновационный сервис — видеоспикер.

Видеоспикер — это виртуальный представитель банка, который располагается на сайте в разделах «Услуги частным лицам» и «Общая информация о банке». При посещении пользователем указанных разделов видеоспикер приветствует посетителей, рассказывает о продуктах, услугах банка, акцентирует внимание на ключевых преимуществах предложений НОМОС-БАНКа для клиента.

Директор департамента маркетинговых коммуникаций НОМОС-БАНКа Станислав Бетин отметил: «Мы стремились сделать общение с посетителями более персонализированным и комфортным. Видеоспикер позволяет выйти на новый уровень контакта и выстраивать более эффективные коммуникации с посетителями сайта. Он лично приветствует на сайте каждого посетителя, дает краткую справку о банке тем, кто попадает на наш сайт впервые, обращает внимание на важные детали продуктов и услуг банка».

Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 2146
Читайте нас в