Подробнее...

09.04.2012 10:21
Подробнее...
Дорогие друзья!

11 апреля 2012 года ИА «БанкИнформСервис» празднует свое 18-тилетие!

Мы счастливы разделить радость этого события с вами - нашими друзьями, партнерами и клиентами агентства. Мы дорожим сложившимися между нами добрыми отношениями, высоко ценим Ваше участие и уверены в расширении нашего плодотворного сотрудничества в будущем.

В банковском сообществе нас хорошо знают как профессиональный портал, предоставляющий информацию о широком спектре финансовых услуг.

Мы успешно выстояли перед шквалами финансовых кризисов и продолжаем уверенно наращивать свой потенциал.

Коллектив агентства выражает слова благодарности своему руководителю, Даниловой Татьяне Васильевне - «…Мы восхищаемся Вашим талантом всегда вести команду вперед, быть требовательной, в первую очередь, к самой себе и уже потом к каждому из нас. Ваша проактивная жизненная позиция, стремление следовать опыту преуспевающих компаний, твердо и уверенно проводить намеченные цели являются предметом восхищения не только нас, Вашей команды, но и партнеров, и друзей».

Татьяна Данилова: «Благодаря общей идее, воле к победе и команде агентства, нам удалось добиться блестящих результатов: на протяжении нескольких лет портал неизменно входит в тройку лучших финансовых сайтов, проект «Новая Формула Кредита» успешно работает уже шесть лет. Стремясь к совершенству, мы и дальше будем следовать тем строгим стандартам и принципам, которые лежат в основе работы компании, которые позволили завоевать популярность и доверие у посетителей портала, а компании стать одной из крупнейших в регионе. К совершеннолетию мы подготовили для своих партнеров приятный подарок - ДЕНЬ БАНКА на портале. Старт намечен на 16 апреля. Уверена, наш опыт, команда единомышленников, поддержка коллег и друзей позволит реализовать новые масштабные проекты».

Пусть дорога к следующему дню рождения будет насыщена новыми планами, творческими идеями и достижениями!

Желаем всем благополучия и процветания!

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2200
Читайте нас в