Фотоконкурс "За красивую жизнь" стартовал!

02.04.2012 13:50

Пока весна не балует екатеринбуржцев своим теплом, апрель начался с запуска актуального для финансового сегмента социального фотоконкурса «За красивую жизнь…»

Пока весна не балует екатеринбуржцев своим теплом, апрель начался с запуска актуального для финансового сегмента социального фотоконкурса «За красивую жизнь…».

Украшения, одежда, интерьер, автомобили, квартиры и дома, бизнес, отдых и прочие радости – всё это не просто украшает нашу жизнь, а, в особом смысле, балует нас, определяет эстетику конкретной личности, статус персоны, качество жизни. К счастью, сегодня мы можем формировать персональный материальный мир, красивый настолько, насколько мы к этому стремимся. Главный помощник в этом – наши деньги. Будь то средства, полученные вчера в счёт заработной платы или приятные премиальные, наследство доброй бабушки или «кредит на красоту», велики возможности наших желаний.

Профессиональный кредитный брокер «Оптима Кредит» в партнёрстве с клубом красоты и здоровья BARBERS и кальян-фаворитом Екатеринбурга PASHKIN BAR запустили со 2 по 30 апреля 2012 года в социальной сети Вконтакте интерактивный фотоконкурс «За красивую жизнь», где главными подарками являются подарочные VIP-сертификаты на услуги организаторов.

Участникам фотоконкурса достаточно выложить персональные фотографии с красотой, дать описание своей материальной эстетике и ждать подарков!

Ждём Ваши фото с красотой http://vk.com/optima_credit

Мы дарим подарки за Ваши желания!

Просмотров: 1564
Читайте нас в