Восточный экспресс банк повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях

27.03.2012 12:37
Скопировать ссылку
Восточный экспресс банк повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях

Восточный экспресс банк повысил процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях.

Теперь ставки по депозиту «Срочный-Восточный» составляют от 6,9 до 10,9% годовых, по пополняемому «Сберплану» - от 7,5 до 9,6%, по «Депозиту с правом досрочного изъятия» - от 6,6 до 8,7%. В каждом тарифе предусмотрена возможность ежемесячной капитализации процентов, а для крупных сумм рассматриваются индивидуальные условия размещения. Минимальная сумма размещения для всех депозитов – 300 000 рублей, срок – от 90 дней (по «Срочному Восточному» - от 30 дней).

Подробную информацию можно получить в специализированных офисах обслуживания юридических лиц, по телефону 8-800-555-444-3 или на сайте.

Источник:
ПАО КБ "Восточный" (Лицензия ЦБРФ № 1460)
Просмотров: 1556
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+5)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (+5)
  • УБРиР
    4 (-3)
  • Банк ПСБ
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7 (-2)
  • Совкомбанк
    8 (-1)
  • Банк Уралсиб
    9
  • Альфа-Банк
    10
на 27.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.