Банк «ГРАН» приступил к выпуску карт VISA

Банк «ГРАН» приступил к выпуску карт VISA

Коммерческий банк "ГРАН" приступил к эмиссии пластиковых карт международной платежной системы "VISA International". С 25 февраля во всех офисах банка можно приобрести расчетные карты VISA Electron, VISA Classic и VISA Gold.

VISA является самой крупной платежной системой в мире и, в том числе, в России. Карты VISA принимаются более чем в 150 странах, они незаменимы для любителей путешествий, одинаково хорошо подходят для любых видов покупок и снятия наличности. «Международная пластиковая карта - это общепризнанная гарантия платежеспособности её владельца, - комментирует заместитель генерального директора банка «ГРАН» Дмитрий Богдашев, - Любой из наших клиентов может подобрать оптимальный вариант: от демократичной VISA Electron, с минимальной платой за пользование, до статусной VISA Gold, предоставляющей широкие финансовые возможности».

За 2005 год банк планирует эмитировать не менее 3000 карт VISA, а в течение трех лет увеличить их количество до 20 000. Банк готовится в апреле 2005 г. приступить к выпуску кредитных карт VISA, также в ближайших планах – организация зарплатных проектов на базе этой карты.

Се февраля карты VISA (а также международные пластиковые карты MasterCard) принимаются к обслуживанию во всех банкоматах банка «ГРАН».

Просмотров: 1314
Читайте нас в