Изменения в составе Правления НРБ

05.03.2012 12:17 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Национальный резервный банк продолжает начатую в 2011 году работу по оптимизации системы управления Банком и снижению уровня операционных затрат.

Централизация ряда учетных и управленческих систем, ввод единого бэк-офиса, стандартизация технологических процессов и продуктового ряда, а также начатая работа по созданию корпоративного хранилища данных создали необходимую основу для сокращения управленческого персонала.

Банк планирует значительное снижение численного состава Правления, которое в настоящее время насчитывает 8 человек.

Количество сотрудников головного офиса уменьшится не менее чем на 20%, ряд вспомогательных и обеспечивающих функций будет передан на аутсорсинг. Число клиентских менеджеров в бизнес-подразделениях, обеспечивающих обслуживание деловых партнеров Банка, не изменится.

С учетом изложенного Совет Национального резервного банка принял решение о расторжении трудовых соглашений с рядом членов Правления. С 1 марта кредитную организацию покидают первый заместитель председателя Правления Дмитрий Титов, члены Правления Сергей Белеванцев и Андрей Заиченко.

Просмотров: 1607
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+1)
  • Совкомбанк
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк Инго
    8 (+8)
  • Банк Уралсиб
    9 (-1)
  • СДМ-Банк
    10
на 24.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.