ОАО "Банк "Екатеринбург" наградил самых активных пользователей Расчетных карт горожанина!

05.03.2012 09:40
Скопировать ссылку
Расчетная карта горожанина ОАО «Банк «Екатеринбург» пользуется популярностью у жителей Екатеринбурга: за 2011 год с помощью Расчетной карты было совершено более 400 тысяч операций на сумму свыше 16 млн. рублей.

10 самых активных пользователей Расчетных карт горожанина, которые осуществили по ним операции в 2011 году, получили сувениры от Банка.

Расчетная карта горожанина от Екатеринбургского муниципального банка - электронное средство оплаты, которое делает комфортными расчеты жителей Екатеринбурга.

Горожане - владельцы Расчетной карты, расплачиваются с помощью нее за проезд в городском общественном транспорте, за перехватывающую парковку на станции метро «Ботаническая», за питание и буфетную продукцию в подразделениях МБУ «Столовая Администрации города Екатеринбурга, а также за питание в столовых образовательных учреждений.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1917
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Банк ПСБ
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+1)
  • Газпромбанк
    7 (+13)
  • Московский кредитный банк
    8 (-2)
  • МТС-Банк
    9 (+16)
  • Банк ДОМ.РФ
    10 (+21)
на 11.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.