приступил к эмиссии карт "VISA"" /> Банк "ГРАН" приступил к эмиссии карт "VISA"
Меню







Банк "ГРАН" приступил к эмиссии карт "VISA"

Банк "ГРАН" приступил к эмиссии карт "VISA"

Учитывая, что развитие российской банковской системы происходит по пути постепенной интеграции с мировой, банк "ГРАН" до последнего времени предлагал Клиентам как российские пластиковые карты ACCORD, так и международные пластиковые карты системы MASTERCARD S.A. А теперь и карты "VISA".

К услугам владельцев карт "VISA" широкая сеть собственных банкоматов.

Владельцы карт "VISA" могут по достоинству оценить все удобства, приобретаемые при их использовании во время поездок за пределы Российской Федерации.

Руководитель Группы Развития Платежных Систем и Вкладов Населения банка "ГРАН" Константин Богатырев: "Карта "VISA" предоставляет оптимальное соотношение стоимости и спектра предоставляемых услуг. Куда бы вы ни поехали, вы сможете воспользоваться картами "VISA" - с ними работают сотни тысяч банкоматов и более 22 миллиона торговых точек более чем в 150 странах мира. Это наиболее универсальные карты, широко распространенные как в России, так и за рубежом. "VISA" давно стала стандартом в своей области и сочетает в себе удобство, высокую надежность, одинаково хорошо подходит для любых видов покупок и снятия наличности".

Оформить карту "VISA" Вы можете в головном офисе банка "ГРАН" по адресу Щербакова, 47.

В марте к оформлению этих карт приступят все офисы банка "ГРАН".

Документы, необходимые для оформления карт VISA вы можете найти на странице:a href="/stat/click?targeturl=http%3a%2f%2fgranbank.ru%2fpochemu_visa.html&sourceurl=https%3a%2f%2fbankinform.ru%2fnews%2f4732" target="_blank">www.granbank.ru

Просмотров: 1228
Читайте нас в