ОАО "АК БАРС" БАНК начинает выпуск карт с функцией MasterCard PayPass

28.02.2012 11:30
Скопировать ссылку
ОАО "АК БАРС" БАНК начинает выпуск карт с функцией MasterCard PayPass
С 27 февраля 2012г. «АК БАРС» Банк начинает выпускать банковские карты с технологией бесконтактных платежей MasterCard Unembossed PayPass и MasterCard Gold PayPass, которые также содержат бонусное приложение «Друг компании». Для получения таких карт клиенты могут обратиться в любой филиал Банка.

Карты MasterCard PayPass позволяют оплачивать повседневные покупки быстро, в одно касание и обеспечивают максимальный уровень безопасности.

Теперь для оплаты товаров и услуг держателю карты не нужно передавать ее в руки кассира. Достаточно поднести банковскую карту с функцией PayPass к бесконтактному считывающему устройству терминала. Характерный звуковой сигнал уведомит клиента о совершенной операции. При этом для покупок на сумму до 1 000 рублей на территории РФ держателю карты PayPass нет необходимости тратить время на ввод ПИН-кода и подпись чека.

Воспользоваться функцией бесконтактных платежей MasterCard PayPass можно в торгово-сервисных предприятиях, оснащенных соответствующими терминалами «АК БАРС» Банка или других банков-эквайеров, а также в инфоматах электронных государственных услуг РТ.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1669
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг