Банк «Северная казна» и BAWAG Bank (Чехия) подписали кредитное соглашение

22.02.2005 11:26 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В рамках расширения услуг Банка по торговому финансированию, в конце декабря 2004 г. Банк "СЕВЕРНАЯ КАЗНА" подписал с чешским BAWAG Bank рамочное кредитное соглашения для финансирования поставок чешского оборудования российским предприятиям. Условия данного соглашения позволят Банку «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» предоставлять финансовые ресурсы своим клиентам на срок от 3 до 5 лет по ставкам на несколько процентных пунктов ниже среднерыночных ставок по кредитам.

На сегодняшний день Банк уже заключил договоры с тремя клиентами на финансирование закупок промышленного оборудования производства Чешской Республики на общую сумму около 1 миллиона 800 тысяч евро и приглашает предприятия к сотрудничеству в рамках данного проекта

Просмотров: 1241
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.