РОСГОССТРАХ БАНК в высшей лиге Народного рейтинга

26.01.2012 10:24
Скопировать ссылку
РОСГОССТРАХ БАНК занял 24 место в итоговом ежегодном «Народном рейтинге» Banki.ru, самого популярного портала среди потребителей банковских услуг в России. Рейтинг строится на основе отзывов посетителей Banki.ru об уровне обслуживания и качестве услуг банков. В 2011 году рейтинг рассчитывался на основе более чем 25 тысяч отзывов клиентов.

«Постоянное улучшение качества обслуживания клиентов - один из основных приоритетов в нашей работе. Здесь важно всё: профессионализм сотрудников, качество предоставляемых продуктов и услуг, способность оперативно и эффективно разрешать возникающие проблемы клиентов, - прокомментировала результаты Оксана Липовая, директор департамента маркетинга РОСГОССТРАХ БАНКА. - «Народный рейтинг» сегодня в какой-то степени отражает отношение потребителей к банкам, и мы искренне рады, что наши усилия приносят результат - с 2009 года мы стабильно повышаем свои позиции в этом рейтинге».

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1505
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+16)
  • Солид Банк
    7 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-2)
  • Банк Синара
    10 (-2)
на 05.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.