Челиндбанк провел благотворительную акцию для детей Челябинской области

19.01.2012 11:21
Скопировать ссылку
Челиндбанк провел благотворительную акцию для детей Челябинской области
В канун Нового года и в дни январских каникул ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» совместно с дочерней компанией ООО «ЧелИндЛизинг» провел традиционную благотворительную акцию «Добрый Новый Год» для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей.

Новый год стал добрее и радостнее для более 800 воспитанников детских домов, приютов, интернатов и реабилитационных центров из 15 городов Челябинской области. Сотрудники Челиндбанка и «ЧелИндЛизинг» организовали для ребят новогодние мероприятия и чаепития, вручили им сладости, игрушки, книги, теплые вещи, бытовую технику и другие подарки, а также оказали материальную помощь ряду детских учреждений.

Подробный отчет об акции размещен на сайте банка www.chelindbank.ru

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1292
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.