Связной Банк стал участником системы "Золотая Корона — Денежные переводы"

Связной Банк стал участником системы "Золотая Корона — Денежные переводы"

12 декабря 2011 года первые «коронные» переводы были выданы и отправлены в московском офисе Связного Банка, расположенном в бизнес-центре «Омега-Плаза» по улице Ленинская слобода, д. 19. В ближайшее время переводы «Золотая корона» будут приниматься и выдаваться во всех отделениях Связного Банка.

Клиенты Связного Банка получили возможность отправить или получить переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США или евро. Тарифы на отправление переводов — от 0,5% от суммы перевода.

Вице-президент, директор департамента развития платежных продуктов Сергей Теймуразян отмечает: «Связной Банк стремится стать лучшим расчетным банком, с помощью которого людям удобно решать свои насущные финансовые задачи. Именно в этой сфере мы стремимся предоставлять максимальный набор продуктов и услуг. Денежные переводы — одна из тех услуг, которая пользуется реальным спросом со стороны клиентов, и мы, естественно, не могли не обратить на них внимание. «Золотая корона» уже давно и эффективно сотрудничает с группой компаний «Связной», и при выборе партнеров для внедрения этой услуги мы опирались на подобный позитивный опыт сотрудничества».

«Связной Банк — динамично развивающийся банк, с большими перспективами в развитии розничной сети, — комментирует новое партнерство заместитель директора Системы «Золотая Корона — Денежные переводы» Ольга Повещенко. — Инфраструктурная составляющая — ключевое условие для успешного развития услуги денежных переводов, уже сейчас начало сотрудничества помогло усилить позиции Системы в Центральном регионе, где традиционно высок объем трансферов физических лиц как на внутрироссийском направлении, так и в страны СНГ».

Сейчас услуги по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» в столице предоставляют свыше 90 банков-партнеров. Отправить «коронный» перевод также можно в пунктах торговых сетей.

«Золотая Корона — Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) — система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 28 500 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет — одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются 350 банков на территории России и СНГ, а также крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть», «МТС-Ритейл» и «Техносила». Подробнее www.perevod-korona.com, http://service.cft.ru.

Источник:
Связной Банк (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-3290 от 24.11.2015)
Просмотров: 2662
Читайте нас в