Транскапиталбанк стал партнером Пермского гарантийного фонда и приступил к выдаче кредитов малому и среднему бизнесу под поручительство Фонда

12.12.2011 14:49
Скопировать ссылку
С 1 декабря 2011 года Пермский филиал ОАО АКБ «Транскапиталбанк» приступил к выдаче кредитов представителям малого и среднего предпринимательства под поручительство Пермского гарантийного фонда.

Основной вид деятельности Пермского гарантийного фонда - предоставление поручительств по кредитам для малого и среднего бизнеса, только в 2011 году ПГФ предоставил поручительств на сумму 114 млн рублей. Это делает кредитные ресурсы более доступными для малого и среднего предпринимательства, а процесс получение кредитов более быстрым, простым и понятным.

Статус партнера Пермского гарантийного фонда позволит Транскапиталбанку более активно заняться кредитованием малого бизнеса. Уже сегодня банк развивает это направление и предлагает представителям малого и среднего предпринимательства воспользоваться продуктовой кредитной линейкой.

На сегодняшний день, в Банке можно получить беззалоговые кредиты в сумме до 1,5 млн рублей, а также залоговые кредиты, максимальный размер которых достигает 45 млн рублей. Транскапиталбанк своим клиентам готов предложить конкурентные процентные ставки (от 11% годовых в рублях), оптимальные сроки кредитования (от 1 месяца до 7 лет), оперативное рассмотрение кредитных заявок, гибкие графики погашения кредита, а также индивидуальные решения для бизнеса.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 1438
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.