Татьяна Шалаева назначена главным бухгалтером Промсвязьбанка

06.12.2011 14:14
Скопировать ссылку
Татьяна Шалаева назначена главным бухгалтером Промсвязьбанка. На этой должности она будет заниматься организацией работы по ведению бухгалтерского и налогового учета и отчетности, в том числе в филиалах банка, а также ведением проектов по автоматизации учета и отчетности.

Татьяна Шалаева 18 лет работает в кредитных организациях, специализируясь в сфере бухгалтерского учета и отчетности, в Промсвязьбанке с 2008 года, до назначения занимала должность заместителя главного бухгалтера - директора департамента бухгалтерского учета и отчетности.

До Промсвязьбанка Татьяна Шалаева работала в АКБ «РосЕвроБанк» заместителем главного бухгалтера.

Татьяна Шалаева родилась в 1968 году в Ижевске, в 1991 году окончила экономический факультет Латвийского государственного университета.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2138
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.