Банк "ТРАСТ" - мультимедийный партнер ИД "Коммерсантъ"

28.11.2011 13:53
Скопировать ссылку
Банк "ТРАСТ" - мультимедийный партнер ИД "Коммерсантъ"

Банк «ТРАСТ» принял участие в торжественном вечере Издательского дома «Коммерсантъ»Год с Коммерсантом. В ходе мероприятия, собравшего представителей крупных российских компаний, ТРАСТ был награжден специальной премией «Мультимедийный партнер».

Банк «ТРАСТ» и «Ъ» связывает многолетнее сотрудничество и ряд совместно реализуемых проектов. Так, например, на протяжении 2011 года Председатель Правления банка Надия Черкасова выступала спикером масштабного проекта «Стать коммерсантом», в рамках которого семь компаний из семи отраслей на страницах журнала «Секрет фирмы» и в эфире радиостанции «Коммерсантъ ФМ» рассказывали в подробностях о том, как они воплощают в жизнь свои бизнес-задумки, и получали актуальные советы экспертов.

Просмотров: 1442
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.