Деловой клуб "КОЛЬЦО УРАЛА" собирает строителей

23.11.2011 14:19
Скопировать ссылку

Уральским «акулам стройки» расскажут про налогообложение

Руководители сразу нескольких крупных и средних строительных организаций Урала соберутся в ближайшую пятницу - 25 ноября - на семинар, который состоится в рамках проекта Деловой Клуб «КОЛЬЦО УРАЛА». Специалисты Департамента корпоративного бизнеса банка совместно с представителями аудиторско-консалтинговой группы «Листик и Партнеры» проведут круглый стол на тему: «Учет в строительстве. Налоги и отчетность. Изменения 2011».

По словам организаторов мероприятия, конец года - важное время для организаций всех видов деятельности в части учета. Но особенно остро данный вопрос стоит для предприятий строительной сферы - ведь планирование бюджетов на следующий год, да еще и с учетом налогового бремени, дело крайне непростое. Именно поэтому, в рамках семинара будет рассмотрено множество острых вопросов, в том числе вопросы налогообложения для строительных организаций. Встречу проведут квалифицированные налоговые консультанты и практикующие аудиторы.

Семинар состоится в Головном офисе банка «Кольцо Урала» по адресу ул. Горького, 7. Регистрация по телефону: 229-30-10.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1355
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.