Юридический департамент ЮниКредит Банка одержал победу в конкурсе "Лучшие юридические департаменты России 2011 года"

22.11.2011 10:21
Скопировать ссылку
Юридический департамент ЮниКредит Банка одержал победу в конкурсе "Лучшие юридические департаменты России 2011 года"
18 ноября 2011 года были определены победители конкурса «Лучшие юридические департаменты России 2011 года», в рамках которого за это звание соревнуются юридические подразделения различных российских компаний, входящих в первую топ-1000 по величине активов.

Юридический департамент ЮниКредит Банка принимал участие в конкурсе впервые, и, по мнению экспертного совета, стал лучшим юридическим департаментом России 2011 в номинации «Коммерческие банки».

«Нам очень приятна столь высокая оценка юридического сообщества,  - говорит Наталия Окунева, директор Юридического департамента ЗАО ЮниКредит Банка. - Мне хочется поздравить моих коллег и поблагодарить за высокий профессионализм и вклад в общее дело. Мы гордимся нашей победой и будем стремиться к новым достижениям».

Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» проводится с  2006 года, его организаторами являются журнал «Legal Insight» и компания «Odgers Berndtson». Конкурс проводится с целью обеспечения общественного признания профессиональных успехов корпоративных юристов в целом и отдельных представителей в частности, выявлению и распространению лучшей практики организации юридических служб и управления юридическими рисками среди российских компаний, объединению профессионального сообщества юристов и повышению общего уровня значимости и статуса юридической профессии. Экспертный Совет Конкурса является временным коллегиальным органом, состоящим из представителей юридических департаментов – победителей Конкурса прошлых лет, представителей компаний, оказывающих юридические услуги, и представителей Организаторов Конкурса.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1672
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг