АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" стал победителем конкурса "Лучшие банковские отделения 2011"

07.11.2011 14:50
Скопировать ссылку
1 ноября 2011 года отделение Private Banking АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» получило премию «Лучшие банковские отделения 2011» в номинации «Лучшая витрина».

Конкурс инициирован интернет-порталом MAGAZAN.RU и призван помочь пользователям банковских услуг разобраться в многообразии банковских отделений и критериев их оценки. Всего в мероприятии приняло участие 50 различных отделений российских банков.

«Нам очень приятно, что отражение высокого уровня наших услуг - витрина - нашло признание среди экспертов. Конечно, наши клиенты получают с нашей стороны не только хороший сервис, индивидуальный подход, гибкость и приятные условия для своих капиталов. Мы стремились создавать особенную атмосферу даже в интерьере. И, видимо, нам это удалось», - отметил Владимир Ермолаев, глава отделения Private Banking АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 2473
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.