Кирилл Тихонов назначен заместителем Председателя Правления "Юниаструм Банка"

02.11.2011 11:01
Скопировать ссылку
Кирилл Тихонов назначен заместителем Председателя Правления "Юниаструм Банка"

Решением Совета Директоров после согласования с ЦБ РФ Кирилл Тихонов назначен на должность заместителя Председателя Правления и введен в состав Правления Банка. В новой должности Кирилл Владимирович продолжит курировать корпоративный бизнес «Юниаструм Банка», в том числе работу с малыми и средними предприятиями.

С июня 2011 года Кирилл Тихонов занимал должность Управляющего директора по развитию корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка». Сейчас в сферу его ответственности входит организация работы корпоративного блока, который также включает малый и средний бизнес.

Кирилл Тихонов окончил Московский Авиационный Институт (ГТУ). По окончании университета получил опыт предпринимательской деятельности, который, по словам Кирилла, помогает разбираться в тонкостях работы с малым и средним бизнесом. В банковской системе - 14 лет, имеет большой опыт работы с сегментом МСБ, участвовал в процессе создания и развития этого направления в нескольких банках. Начинал карьеру кредитным экспертом в «Тори Банке» с одновременной стажировкой в Фонде поддержки малого бизнеса (ЕБРР), более 7 лет проработал в КМБ-Банке. До прихода в «Юниаструм Банк» руководил Блоком по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом Национального Банка «Траст».

«Юниаструм Банк» имеет существенный потенциал для выстраивания эффективного бизнеса с корпоративными клиентами и малым бизнесом на базе разветвленной региональной сети, - говорит Кирилл Тихонов. – В работе с малыми предприятиями мы делаем акцент на упрощение кредитных процедур и развитие дистанционных коммуникаций с нашими клиентами через Интернет, что позволяет сократить время принятия решения и повысить качество обслуживания. Одной из приоритетных задач для нас также является разработка комплексных предложений для разных направлений бизнеса - объединение нескольких наиболее востребованных продуктов и услуг в единый бизнес-пакет».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1385
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 23.06.2025 Общий рейтинг