ОАО "Банк "Екатеринбург" победил в аукционе!

31.10.2011 12:50
Скопировать ссылку
17 октября 2011 года на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» состоялся открытый аукцион «Отбор финансовой организации для оказания финансовых услуг по открытию и ведению специального банковского счета и осуществлению расчетов по нему», заказчиком которого является ОАО «Екатеринбурггаз».

Екатеринбургский муниципальный банк признан победителем открытого аукциона на право заключения контракта на оказание финансовых услуг по открытию и ведению специального банковского счета и осуществлению расчетов по нему.

Имея многолетний опыт по открытию и ведению банковских счетов и осуществлению расчетов по ним, ОАО «Банк «Екатеринбург» предложил наиболее привлекательные для ОАО «Екатеринбурггаз» условия по оказанию финансовых услуг.

Эта победа является очередным подтверждением надёжности и стабильности ОАО «Банк «Екатеринбург», который на протяжении 17 лет оказывает клиентам полный спектр услуг по ведению банковских счетов на высокотехнологичном уровне.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1393
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг