"АК БАРС" Банк присоединён к участию в работе ЕПСС "УЭК"

17.10.2011 10:27
Скопировать ссылку
"АК БАРС" Банк присоединён к участию в работе ЕПСС "УЭК"
В рамках реализации проекта «Универсальная электронная карта» 05.10.2011 г. между ОАО «АК БАРС» БАНК и ОАО «Универсальная электронная карта» (Федеральная уполномоченная организация) заключен Договор о присоединении к Правилам единой платежно-сервисной системы «Универсальная электронная карта».

Согласно договору ОАО «АК БАРС» БАНК присоединяется к участию в работе ЕПСС «УЭК» в качестве банка-эмитента и банка-эквайрера универсальных электронных карт.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1730
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+4)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Абсолют Банк
    5 (-2)
  • Озон Банк
    6 (+14)
  • УБРиР
    7 (-3)
  • Банк Уралсиб
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 31.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.