Generali PPF в России и НОМОС-БАНК запускают программы накопительного страхования жизни для клиентов Банка

12.10.2011 14:14
Скопировать ссылку

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» совместно со своим стратегическим партнером НОМОС-БАНКом запускает программы накопительного страхования жизни для клиентов Банка.

Программы накопительного страхования жизни Generali PPF «Премиум» и «Солнышко» будут дополнять продуктовую линейку Банка с целью разработки для клиента оптимального финансового плана. Условия подготовлены в интересах клиентов, которые рассматривают возможность долгосрочных инвестиций части капитала, в том числе для нужд наследников. Согласно условиям программ, договор страхования жизни заключается на индивидуальных условиях с каждым клиентом Банка, исходя из его финансовых предпочтений.

«НОМОС-БАНК является стратегическим партнером Generali PPF на российском рынке, — говорит Ленка Грушкова, заместитель Генерального директора Generali PPF в России, — совместно с Банком мы реализуем программы страхования при работе с кредитными продуктами, в частности, страхования от несчастных случаев и болезней. Программы накопительного страхования жизни позволят Банку делать комплексные предложения финансового планирования в интересах клиента».

«Внедрение программ накопительного страхования жизни расширяет спектр комплексных финансовых услуг банка. Заинтересованность клиентов в таких программах подтверждает опыт нашего взаимодействия с «Дженерали ППФ Страхование жизни», — отметил Александр Базанов, Директор Департамента разработки и сопровождения продуктов розничного бизнеса НОМОС-БАНКа.

Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 1279
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • УБРиР
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 27.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.