Александр Мещеряков назначен директором департамента международного финансирования Промсвязьбанка

11.10.2011 15:00
Скопировать ссылку
Александр Мещеряков назначен директором департамента международного финансирования Промсвязьбанка
Александр Мещеряков назначен директором департамента международного финансирования Промсвязьбанка. В его обязанности будет входить развитие продуктов торгового и структурного финансирования, структурирование и сопровождение сделок международного финансирования, продажа продуктов международного финансирования в регионах.

Стаж работы Александра Мещерякова в банковской сфере превышает 15 лет. До прихода в Промсвязьбанк г-н Мещеряков работал в банке «Открытие» в качестве начальника управления проектного финансирования и международного бизнеса, занимал должность директора корпоративного блока Банка ВТБ, возглавлял управления структурного и проектного финансирования в МДМ Банке и АКБ «Пробизнесбанк».

Александр Мещеряков родился в Москве в 1976 году, в 1998 году окончил Московский Государственный Университет Коммерции по специальности бухгалтер-аудитор, также прошел стажировки в Deutsche Bank AG по направлениям «банковский бизнес с корпоративными клиентами» и «международное торговое и структурное финансирование»

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2272
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 25.03.2025 Общий рейтинг