Екатерина Трофимова назначена Первым Вице-Президентом Газпромбанка

04.10.2011 12:51
Скопировать ссылку
Екатерина Трофимова назначена на должность Первого Вице-Президента Газпромбанка.

С июня 2000-го по июль 2011 года Екатерина Трофимова работала финансовым аналитиком, директором и главой группы рейтингов финансовых институтов России и стран СНГ в компании "Standard & Poor’s" (Франция, Париж).

Екатерина Трофимова закончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности мировая экономика в 1998 году и Университет Сорбонна (Париж) в 2000 году.

В Газпромбанке Е.Трофимова будет работать над внедрением лучших международных практик, развитием отношений с инвесторами и клиентами, оптимизацией взаимодействия с внешними консультантами и решением ряда других задач.

Источник:
Банк ГПБ (АО) (Лицензия ЦБРФ № 354)
Просмотров: 2273
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.