ОАО "Банк "Екатеринбург" прошел сертификацию по обслуживанию чиповых карт в МаsterCard International

28.09.2011 10:14
Скопировать ссылку
ОАО «Банк «Екатеринбург» успешно завершил сертификацию по EMV-стандартам устройств выдачи наличных по обслуживанию чиповых карт международной платежной системы MasterCard International.

Сегодня в 52 банкоматах ОАО «Банк «Екатеринбург» осуществляется эквайринг чиповых карт международных платежных систем Visa International и MasterCard International.

Переход ОАО «Банк «Екатеринбург» на EMV-технологии способствует минимизации рисков клиентов-держателей международных карт, повышению уровня безопасности выполнения карточных транзакций и является одним из этапов в процессе перехода Банка на выпуск собственных микропроцессорных банковских карт.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1415
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Россельхозбанк
    8 (-3)
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Почта Банк
    10 (+2)
на 23.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.