Валюта баланса банка "Кольцо Урала" превысила 30 млрд. рублей

09.09.2011 14:21
Скопировать ссылку

За год показатель увеличился на 35%

Финансовые показатели банка «Кольцо Урала» продолжают стремительный рост. По данным специалистов кредитного учреждения, валюта баланса банка в сентябре 2011 года превысила 30 млрд. рублей, увеличившись за 12 месяцев на 35%.

Начальник Управления экономики и стратегического планирования ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» Евгений Алексенко отмечает, что показатель валюты баланса с 1 сентября 2010 года увеличился с 22 до 30 млрд. рублей. Финансисты связывают такой уверенный рост с динамичным развитием банка в минувшем году.

«За 9 месяцев 2011 года банк открыл шестнадцать новых офисов. Вместе с тем мы активно выдавали потребительские кредиты, росли объемы корпоративного бизнеса в части расчетно-кассового обслуживания и кредитования малого бизнеса, динамично развивалось карточное направление. Все эти факторы способствовали росту финансовых показателей банка», - отмечает Евгений Алексенко.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1456
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • ВУЗ-банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Банк Синара
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 13.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.