Банк Москвы — Официальный спонсор фестиваля "Спасская башня" 2011

06.09.2011 14:31
Скопировать ссылку
Банк Москвы выступил в качестве Официального спонсора Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» 2011.

Также в Большом Кремлевском дворце состоялся Торжественный прием от имени Общественного совета фестиваля, на котором Михаилу Кузовлеву, Президенту - Председателю Правления Банка Москвы, была вручена благодарность.

Фестиваль существует с 2006 года и собирает лучшие военные творческие и музыкальные коллективы мира. В этом году в мероприятии примут участие более тысячи музыкантов, прозвучит военная, классическая, народная и эстрадная музыка. Также в этом году пройдут парадные дефиле военных оркестров и танцевальные шоу, показательные выступления с оружием, лазерными и пиротехническими эффектами.

Просмотров: 1230
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.