Банк24.ру и клуб EverJazz приглашают сегодня на концерт "Джаз проверенный временем"

02.09.2011 15:07
Скопировать ссылку

Сегодня в 19.00 на сцене джаз-клуба EverJazz, в рамках нового проекта «Джаз, проверенный временем», выступят резиденты клуба: Александр Титов, Сергей Пронь, Виталий Владимиров, Игорь Паращук, Юрий Ковалевский и Александр Доброславин.

Джаз, проверенный временем – это известные, всеми любимые мелодии, которые, пройдя сквозь времена и перемены в мире, ценятся все больше и больше, как отточенные грани алмазов. Говоря о таких мелодиях, прежде всего, подразумеваются «алмазы» великих, мировых основателей джаза прошлого столетия, таких как: Луи Армстронг, Майлз Дэвис, Билл Эванс, Глен Миллер, Кинг Оливер, Дюк Эллингтон и другие.

Окунуться в чудесную атмосферу джаза, можно заказав столик на сайте http://www.everjazz.ru/ или по телефону 290-83-77.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1672
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Дальневосточный банк
    9
  • Московский кредитный банк
    10
на 20.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.