Челиндбанк объявляет конкурс "Банк для детей 21 века"

01.09.2011 10:50
Скопировать ссылку
1 сентября в Челиндбанке стартует творческий конкурс «Банк для детей 21 века», приуроченный к 21-ой годовщине со дня основания банка.

Стать участником конкурса может любой желающий. Для этого нужно написать творческую работу в виде рассказа, эссе, очерка, стихотворения и т.д. - литературные жанры и формы не ограничены. Главные требования для литературного опуса: во-первых, в нем нужно раскрыть тему конкурса «Банк для детей 21 века» - каким он представляется автору; и, во-вторых, он должен быть написан на понятном, доступном для детей языке.

Творческие работы принимаются до 1 ноября 2011 года. Автор, чье литературное творение жюри признает самым ярким, оригинальным и образным, будет награжден главным призом конкурса - ноутбуком.

Подробные правила конкурса размещены на сайте банка: www.chelindbank.ru

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1556
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг