Меню







Сбербанк России предлагает карты с индивидуальным дизайном

Сбербанк России предлагает карты с индивидуальным дизайном

Сбербанк продолжает внедрять инновационные технологии в банковских картах - введен в действие новый карточный продукт – карта с индивидуальным дизайном. Клиенты в Сбербанке теперь могут оформить карту с уникальным дизайном, которая полностью соответствует их предпочтениям и стилю.

Дебетовую карту VISA или MasterCard с индивидуальным дизайном на лицевой стороне можно заказать на официальном сайте Сбербанка России в разделе банковских карт: http://sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/design/. На этапе оформления карты можно выбрать дизайн из предложенных галерей или загрузить собственное изображение. При этом на экране можно увидеть как будет выглядеть готовая карта. Получить карту можно в отделении банка, указанном клиентом в заявлении.

«Карта индивидуального дизайна Сбербанка является широкомасштабным проектом, действующим на всей территории Российской Федерации», – отметил директор Департамента расчетно-кассового обслуживания Сбербанка России Мойн Уддин.

Сбербанк занимает 1-е место в Европе по объему эмиссии банковских карт. По состоянию на 1 августа 2011 года Сбербанк выпустил более 60 млн банковских карт, в том числе Visa – 22 655 000, MasterCard – 37 290 000.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1723
Читайте нас в