Сайт МБРР занял второе место в конкурсе "Рейтинг Рунета-2010"

22.08.2011 13:49
Скопировать ссылку
Интернет-сайт Московского банка реконструкции и развития (МБРР) www.mbrr.ru, созданный компанией «АИС-Медиа», признан серебряным призером конкурса «Рейтинг Рунета-2010». По итогам трех отборочных туров сайту было присуждено второе место в номинации «Финансы, инвестиции, банки».

Конкурс «Рейтинг Рунета» - это ежегодная премия за лучшие сайты, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков. Интернет-проекты, участвующие в конкурсе, представлены в 18 номинациях, в том числе: «СМИ», «Финансы, инвестиции, банки», «Культура, искусство, общество», «Интернет-магазины», «Флеш-сайты», «Дизайн и реклама» и другие.

Второе место в конкурсе «Рейтинг Рунета-2010» - это уже третья награда, заслуженная обновленной версией сайта Банка. В феврале 2011 года ему также было присуждено второе место в конкурсе, проведенном Ассоциацией Банков Северо-Запада (АБСЗ), а в марте - первое место в двух номинациях XI Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт 2010».

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1410
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.