Борис Земсков назначен Вице-президентом — директором Департамента рисков Банка Москвы

18.08.2011 11:40
Скопировать ссылку
Борис Земсков назначен Вице-президентом — директором Департамента рисков Банка Москвы
Борис Земсков назначен Вице-президентом - директором Департамента рисков. На новом посту он будет курировать вопросы управления рисками бизнеса Банка.

Борис Земсков окончил в 1990 году Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова по специальности «Политическая экономия».

До прихода в Банк Москвы, в 1999-2011 гг., работал в ОАО «ТрансКредитБанк» (входит в Группу ВТБ), с 2001 года являлся Членом Правления. Также Борис Земсков занимал различные должности в Межкомбанке, Инвестиционном Банке «Восток-Запад», Министерстве труда РФ и Госкомтруда СССР.

«Приглашение на работу в Банк Москвы Бориса Земскова соответствует стратегическим интересам Банка в области повышения эффективности и прозрачности бизнеса, - прокомментировал Президент - Председатель Правления Банка Москвы Михаил Кузовлев. - Для нас ценен опыт работы Бориса Александровича в рамках Группы ВТБ. С его приходом система управления рисками в Банке Москвы будет приведена в соответствие с лучшими корпоративными практиками российской банковской системы».

Просмотров: 2484
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.