ВУЗ-банк предложил студентам УрГЭУ льготную систему кредитования на обучение

10.08.2011 11:14
Скопировать ссылку
В эти дни в Уральском государственном экономическом университете проходят торжественные зачисления абитуриентов в ряды студентов учебного заведения. ВУЗ-банк поздравил новоиспеченных студентов с поступлением. Вместе со словами поздравлений и добрых пожеланий первокурсники УрГЭУ получили возможность воспользоваться льготной системой кредитования от ВУЗ-банка.

Заместитель председателя правления ВУЗ-банка, начальник департамента сопровождения расчетов Александр Серебряный поздравил ребят с поступлением «в лучший экономический вуз Уральского федерального округа. «Я сам закончил тогда еще Свердловский институт народного хозяйства, и на сегодняшний день подавляющее большинство членов правления «ВУЗ-банка» - выпускники именно этого вуза. Надеюсь, что закончив УрГЭУ, вы станете нашими коллегами или сотрудниками», - отметил Александр Серебряный. К этим поздравлениям присоединилась начальник отдела прямых продаж департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Ахмедзянова и рассказала о том, что у первокурсников есть возможность воспользоваться льготной системой кредитования на обучение, разработанной ВУЗ-банком специально для студентов УрГЭУ.

Первый проректор УрГЭУ Максим Марамыгин в свою очередь поздравил ВУЗ-банк с 20-летним юбилеем: «Уральский государственный экономический университет и «ВУЗ-банк» связывает тесное и длительное сотрудничество. Оказывая реальную поддержку образованию и воспитанию молодежи, банк демонстрирует прекрасный пример понимания того, что будущее России зависит во многом от сегодняшней молодежи, от того интеллектуального, творческого, профессионального потенциала, который она приобретет и сможет успешно использовать в будущем на благо страны».

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1905
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.