О выборе банка-агента для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО "РУСИЧ ЦЕНТР БАНК" и ООО КБ "РАТИБОР-БАНК"

21.07.2011 10:33

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что Открытое акционерное общество «НОМОС-БАНК» («НОМОС-БАНК» (ОАО)) стало победителем конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что Открытое акционерное общество «НОМОС-БАНК» («НОМОС-БАНК» (ОАО)) стало победителем конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитных организаций: Открытое акционерное общество «РУСИЧ ЦЕНТР БАНК» ОАО «РУСИЧ ЦЕНТР БАНК» (г. Москва) и Коммерческий Банк «РАТИБОР-БАНК» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ «РАТИБОР-БАНК» (г. Москва).

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплату возмещения по вкладам НОМОС-БАНК начнет 27 июля 2011 года.

Дополнительная информация для вкладчиков Русич Центр Банка и Ратибор-Банка о месте, времени, форме и порядке приема заявлений на получение страхового возмещения будет размещена 26 июля 2011 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газете «Московская правда» в номере от 27 июля.

Просмотров: 2551
Читайте нас в