Из столицы Урала в "центр Евразии" - всего за три часа

20.07.2011 12:29
Скопировать ссылку

Екатеринбург находится далеко от российских границ, и добраться до другого государства жителям столицы Урала раньше было непросто. Но в декабре прошлого года авиакомпания «Эйр Астана» открыла воздушный коридор» между двумя столицами - уральской и казахстанской

Екатеринбург находится далеко от российских границ, и добраться до другого государства жителям столицы Урала раньше было непросто. Но в декабре прошлого года авиакомпания «Эйр Астана» открыла воздушный коридор» между двумя столицами - уральской и казахстанской. Теперь менее чем за три часа можно с максимальным комфортом добраться до Астаны - самой молодой столицы мира, города с удивительной культурой и архитектурой, находящегося в самом центре Евразии. Преимущества такого полета смогли на собственном опыте оценить журналисты ведущих уральских СМИ благодаря совместному проекту СКБ-банка и компании «Эйр Астана».

Рейс до Астаны выполняется на турбовинтовом самолете Fokker-50, который, несмотря на свой небольшой размер, не дает ни одного повода усомниться в своей надежности. А комфортный салон, вежливый и предупредительный экипаж и, конечно, вкусный сытный обед делают полет «Эйр Астана» еще более приятным.

В Астану часто летают не только жители Екатеринбурга, но и население соседних российских регионов: Челябинской, Тюменской областей и Пермского края. Также рейсами активно пользуются жители востока России, выбирая в качестве аэропорта пересадки международный аэропорт Кольцово, а не московский авиаузел, что позволяет значительно экономить свои время и средства. Кроме того, направление в Астану интересно и для транзитных пассажиров: удобные стыковки «Эйр Астаны» через столицу Казахстана открывают возможности для полетов в Китай, Малайзию, Турцию.

Важно и то, что для полета в Казахстан не требуется заграничного паспорта. Обычного российского паспорта достаточно, чтобы своими глазами увидеть достопримечательности Астаны - «города мира» по версии UNESCO, и многие другие красоты Казахстана.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1615
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.