Банк "Кольцо Урала" открыл офис в г. Урай

19.07.2011 11:39
Скопировать ссылку

Новое отделение стало восьмым в Тюменской области

Восьмое отделение банка «Кольцо Урала» открылось сегодня в Тюменской области. Новый операционный офис принимает первых клиентов в г. Урай. На сегодня филиальная сеть кредитного учреждения насчитывает 51 подразделение.

Банк «Кольцо Урала» будет оказывать жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам банка будут доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Новый офис расположен по адресу: 3 микрорайон, 47. Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье - выходные дни. Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье - выходной день.

Урай возник как поселок при освоении нефтяных месторождений. Урай - организационный центр нефтедобывающего района (близ Урая в 1960 было открыто первое в Сибири Шаимское месторождение нефти). Урай - начало нефтепровода Шаим - Тюмень. Население города - 43,5 тыс. человек.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 4096
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг