Меню







На сайте ВУЗ-банка в самом разгаре конкурс "Поздравь банк с 20-летием – выиграй билеты на "Старый Новый Рок"

На сайте ВУЗ-банка в самом разгаре конкурс "Поздравь банк с 20-летием – выиграй билеты на "Старый Новый Рок"

ВУЗ-банк, который является титульным партнером фестиваля «Старый Новый Рок. На Волне», проводит конкурс, где приз – билеты на фестиваль.  В этом году фестиваль состоится уже в пятый раз и будет посвящен 25-летию Свердловского рок-клуба.

Для ВУЗ-банка этот год также юбилейный. Банк отмечает 20 лет со дня основания. Поэтому по условиям конкурса, чтобы выиграть билет на фестиваль, необходимо в стихах или в прозе поздравить ВУЗ-банк с юбилеем. Авторам   самых интересных и красивых поздравлений банк подарит билеты на фестиваль. В адрес банка уже поступило свыше 100 поздравлений.

«Старый Новый Рок»  продлится два дня и две ночи – 1, 2 и 3 июля 2011 года на базе "Волна" (40 км от Екатеринбурга, берег Белоярского водохранилища). Участниками музыкального уик-энда станут сотни музыкантов, выступающие на одной сцене с кумирами-хэдлайнерами – группами Чайф, Смысловые галлюцинации, Jane Air, Слот, Пилот, Noize MC, Чистяков-Бэнд (экс-Ноль), Апрельский марш, Настя, Топ, Трек, Урфин Джюс, Коррозия металла.

Также публику на фестивале ждут спортивные конкурсы, в частности  волейбольные турниры, и танцы на пляже. Кроме того, территория базы будет преображена с помощью кистей художников агентства "StreetArt",  раскрашивающих домики на «Волне». У ВУЗ-банка, который стал партнером  «Финансы фестиваля» уже в третий раз, появится собственный арт-объект – гостевой домик, которому нарисуют жизнерадостную улыбку.

Принять участие в конкурсе можно на сайте банка.  Итоги будут подведены 28 июня.

К слову, сегодня это не единственный конкурс, который проводит ВУЗ-банк. В честь своего юбилея банк запланировал серию праздничных мероприятий. Сегодня на одном из городских порталов в самом разгаре голосование в рамках конкурса «ВУЗ-Банковская красавица». Также банк проводит масштабную акцию «Стань клиентом – выиграй автомобиль». Розыгрыш автомобиля состоится на городском празднике в честь юбилея банка 7 августа 2011 года в ЦПКиО им. Маяковского. Праздник начнется утром с развлекательной программы для детей, продолжится конкурсами и викторинами с розыгрышем призов, а завершится вечером выступлением звезд российской эстрады и фейерверком.

Флаеры-проходки на городской праздник в честь юбилея ВУЗ-банка можно свободно взять в любом офисе банка в Свердловской области. Сегодня  их уже получили свыше 2000 человек.  

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2505
Читайте нас в