Абсолют Банк вошел в десятку самых прибыльных банков Татарстана

20.06.2011 11:59
Скопировать ссылку
По итогам 2010 года филиал Абсолют Банка в Татарстане занял 8 место в рейтинге кредитных организаций республики по размеру прибыли. Согласно исследованию, проведенному аналитическим центром издания «Бизнес Online», объем прибыли банка на 1 января 2011 года достиг 130,6 млн рублей.

Годом ранее Абсолют Банк занимал 15 строчку в рейтинге самых прибыльных кредитных организаций Татарстана. По данным издания, на начало 2010 года показатель прибыли банка составил 88,546 млн рублей.

Также по итогам 2010 года Абсолют Банк вошел в число кредитных организаций Татарстана по размеру активов. По данным рейтинга, активы банка на 1 января 2011 года составили 1,83 млрд рублей. Такие результаты позволили Абсолют Банку занять 30 место в рейтинге.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1906
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.