ЛОКО-Банк улучшил условия автокредитования

07.06.2011 12:03
Скопировать ссылку
ЛОКО-Банк улучшил условия автокредитования
Позитивно оценивая тенденции и перспективы роста автомобильного рынка и рынка автокредитования, ЛОКО-Банк меняет условия кредитования в соответствии с актуальными потребностями заемщиков. Последние улучшения коснулись программы «2 документа»: увеличена максимальная сумма кредита, реализована возможность приобретения автомобиля по программе государственного субсидирования автокредитов. Максимальная сумма кредита также увеличена по кредиту «ЛОКО-Авто без КАСКО», выдаваемому по стандартному комплекту документов.

Автокредитование является одним из основных направлений розничного бизнеса ЛОКО-Банка. Благодаря диверсифицированной линейке и выгодным условиям кредитования Банк входит в ТОП-30 российских банков по объему и количеству выданных кредитов (данные РБК Рейтинг).

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1859
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.