Агентство Moody’s подтвердило кредитный рейтинг ЛОКО-Банка

07.06.2011 12:01
Скопировать ссылку
Агентство Moody’s подтвердило кредитный рейтинг ЛОКО-Банка

Международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило кредитный рейтинг ЛОКО-Банка по необеспеченным обязательствам на уровне B2 / прогноз стабильный. В числе положительных факторов, характеризующих деятельность ЛОКО-Банка Агентство отметило стратегическую ориентацию на сегмент МСБ, обладающий большим потенциалом роста, хороший уровень корпоративного управления и риск-менеджмента, хорошие финансовые результаты и адекватный уровень достаточности капитала, а также развитые отношения с международными финансовыми институтами.

По мнению агентства, дальнейший органический рост бизнеса и географическая диверсификация, сопровождаемые высоким уровнем качества кредитного портфеля, могут привести к повышению рейтинга ЛОКО-Банка в будущем.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1868
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.