Впервые годовое общее собрание акционеров Сбербанка России транслируется в интернете

03.06.2011 10:14
Скопировать ссылку
3июня 2011 года, г.Москва - Сегодня, 3 июня 2011 года, в 10.00 по московскому времени начнет свою работу годовое общее собрание акционеров Сбербанка России. Впервые годовое общее собрание акционеров Сбербанка будет транслироваться в интернете. Трансляция пройдет на сайте информационного агентства РИА «Новости» (www.rian.ru) и на сайте Сбербанка (www.sberbank.ru).

«Тот факт, что любой пользователь интернета сможет следить за ходом годового общего собрания акционеров Сбербанка в режиме реального времени, еще раз подтверждает, что Сбербанк - самая транспарентная компания России», - заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

В числе вопросов, включенных в повестку дня собрания, - вопросы об утверждении годового отчета, о распределении прибыли и выплате дивидендов за 2010 год, об избрании членов Наблюдательного совета, об избрании Президента, Председателя Правления и другие вопросы. В ходе собрания Сбербанк впервые представит свой Отчет о корпоративной социальной ответственности.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1826
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.