
В минувшие выходные сотрудники филиала «Саратовский» АКБ «Инвестторгбанк» приняли участие в первом чемпионате города по перетягиванию каната. Зрелищные состязания проходили на проспекте Кирова перед зданием консерватории. Отметим, что данный народный вид спорта ранее входил в программу Олимпийских игр.
Инвестторгбанк выступил в качестве партнера проведения чемпионата.
Уровень соперничества и накал страстей на соревнованиях ничуть не уступали олимпийским. Второе место в упорной борьбе заняла команда Инвестторгбанка, одна из самых дружных на турнире и с наиболее многочисленной группой поддержки.
В ходе спортивного праздника сотрудники Саратовского филиала Банка проводили профессиональные консультации по ипотеке и другим актуальным банковским продуктам для горожан.
Проведение масштабных спортивных акций направлено на развитие в Саратове массового спорта и стимулирует горожан к активным занятиям физкультурой.