Назначена дата внеочередного Общего собрания акционеров ОАО "Банк Москвы"

16.05.2011 12:46 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Совет директоров ОАО «Банк Москвы» от 13 мая 2011 года назначил дату проведения внеочередного Общего собрания акционеров ОАО «Банк Москвы» 27 июля 2011 года. Принять участие в Собрании акционеров смогут держатели акций, внесенные в реестр акционеров по состоянию на 13 мая 2011 года.

В повестку дня внеочередного Общего собрания акционеров ОАО «Банк Москвы» включены вопросы, касающиеся досрочного прекращения полномочий Совета директоров ОАО «Банк Москвы», определения количественного состава Совета директоров ОАО «Банк Москвы» и избрания членов Совета директоров ОАО «Банк Москвы».

С материалами, предоставляемыми при подготовке к внеочередному Общему собранию акционеров, можно ознакомиться в отделении «Рождественка» Банка Москвы (г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 17, стр. 1) в период с 7 июля по 27 июля 2011 года ежедневно с 10:00 до 17:00 часов.

Просмотров: 1577
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+1)
  • Совкомбанк
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк Инго
    8 (+8)
  • Банк Уралсиб
    9 (-1)
  • СДМ-Банк
    10
на 24.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.