Комментарий от СКБ-банка: О каком банке чаще пишут уральские СМИ? Итоги апреля

12.05.2011 10:03
Скопировать ссылку
Комментарий от СКБ-банка: О каком банке чаще пишут уральские СМИ? Итоги апреля
Портал «УралПолит.Ru» в очередной раз подготовил рейтинг медийной активности банков Уральского федерального округа. При составлении рейтинга учитывалось количество сообщений о кредитной организации, появившихся в СМИ в период с 1 по 30 апреля. В ТОП-10 оказались два тюменских, два челябинских и шесть свердловских банков.

Как отмечают авторы рейтинга, СКБ-банк традиционно занимает одну из ведущих позиций рейтинга по количеству собственных информационных поводов, и в апреле банк сделал акцент на экспертных комментариях руководства по темам федерального значения. В итоге СКБ-банк закономерно признан лидером по упоминаемости среди банков Среднего Урала. По данным авторов рейтинга, на протяжении апреля региональными и федеральными средствами массовой информации было опубликовано 223 сообщения о банке, что вдвое превышает средний показатель.

Основными информационными поводами стали очередной выпуск облигаций банка, введение новых тарифов на обслуживание клиентов и расширение филиальной сети. В центре внимания средств массовой информации также был розыгрыш нетбуков среди активных пользователей «Банка-на-Диване» и успешное выступление специалистов СКБ-банка на интернет-чемпионате по банковскому законодательству.

С полной версией рейтинга медиаактивности банков УрФО можно ознакомиться по адресу: http://uralpolit.ru/urfo/ratings/banks_rating/id_229556.html

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1681
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг