Мартин Фишер назначен директором Департамента рыночных и операционных рисков ЗАО ЮниКредит Банк

29.04.2011 10:29 (мск+2)
Скопировать ссылку
6 апреля 2011 года Мартин Фишер назначен на должность Директора департамента рыночных и операционных рисков ЮниКредит Банка. В этой должности Мартин будет отвечать за выстраивание стратегии в сфере управления рисками и организации процесса оценки, анализа и минимизации рыночных и операционных рисков.

Мартин Фишер обладает 20-летним опытом работы в банковском секторе, в частности, в сфере управления и оценки рыночных и операционных рисков. Он занимал различные должности с постоянным расширением зоны ответственности в разных банках Группы UniCredit в Австрии, Чехии, Венгрии и Польше, где господин Фишер руководил управлением рыночными и операционными рисками.

До перехода в ЮниКредит Банк Мартин Фишер в течение 5 лет работал в UniCredit Bank Austria, где курировал рыночные риски региона ЦВЕ.

Мартин Фишер окончил Венский университет экономики и бизнеса.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 2443
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • Примсоцбанк
    7
  • Банк Синара
    8
  • Банк ПСБ
    9 (+1)
  • Яндекс Банк
    10 (+1)
на 04.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.